Relação Pública do Programa Habitacional - VIDA NOVA II

PCD
NOME CPF POSIÇÃO SORTEADO GRUPO SITUAÇÃO AÇÕES
FELOMENA BUNKOSKI KAMINSKI 815.892.***-** Titular PCD Desclassificado
NAGELA RAMOS DOS SANTOS ROCHA 756.735.***-** Titular PCD Sorteado Titular
ANA RITA MARTINS DA SILVA 489.113.***-** Titular PCD Sorteado Titular
DELMA LIMA COELHO 993.702.***-** Titular PCD Sorteado Titular
QUINTINA DA SILVA DE MORAES 405.368.***-** Titular PCD Sorteado Titular
ODICEIA MORAES NASCIMENTO 942.537.***-** Titular PCD Sorteado Titular
MARCOS AURELIO DE CARVALHO 218.009.***-** Titular PCD Desclassificado
LUCILENE PEREIRA DE SOUZA 767.961.***-** Titular PCD Sorteado Titular
ALANA LAISA SOUSA E SILVA SANTOS 055.312.***-** Titular PCD Sorteado Titular
NURIA FAUSTINO CHERNI 027.974.***-** 10º Titular PCD Desclassificado
MARIA MONTEIRO DOS SANTOS 497.129.***-** 11º Titular PCD Desclassificado
AURILENE DA SILVA MENDES 008.720.***-** Reserva PCD Titular
DENIZIA DE OLIVEIRA SOUZA 000.410.***-** Reserva PCD Titular
EDINELMA LIMA DA SILVA 025.431.***-** Reserva PCD Titular
DULCINEIA SAMPAIO COSTA 837.618.***-** Reserva PCD Titular
ANTONIA DIOCELIA DOS SANTOS SILVA 680.498.***-** Reserva PCD Sorteado Reserva
CELIA NUNES SANTIAGO DE SOUZA 559.463.***-** Reserva PCD Sorteado Reserva
MAURINEI SOUZA DA SILVA 040.783.***-** Reserva PCD Sorteado Reserva
LUCIANO FERREIRA RIBEIRO 638.042.***-** Reserva PCD Sorteado Reserva
SERGIO CIRIACO DA SILVA 616.878.***-** Reserva PCD Sorteado Reserva
SAMARA DIAS DA SILVA 898.132.***-** 10º Reserva PCD Sorteado Reserva
LUANA MARIA ALVES 053.809.***-** 11º Reserva PCD Sorteado Reserva
Idosos
NOME CPF POSIÇÃO SORTEADO GRUPO SITUAÇÃO AÇÕES
MARLENE RODRIGUES DA CRUZ 952.708.***-** Titular Idosos Sorteado Titular
GENIVALDO LEITE 336.242.***-** Titular Idosos Sorteado Titular
ROSIANA OLIVEIRA DA SILVA COELHO 212.798.***-** Titular Idosos Desclassificado
HELIO BARBOSA 103.450.***-** Titular Idosos Sorteado Titular
ANTONIA SEVERO DA SILVA 332.197.***-** Titular Idosos Sorteado Titular
CLAUDIO PEREIRA DOURADO 176.822.***-** Titular Idosos Sorteado Titular
JOSEFA MARIA DA CONCEIÇÃO 013.340.***-** Titular Idosos Sorteado Titular
MANOEL VALDIVINO DE LIMA 362.633.***-** Titular Idosos Sorteado Titular
MARIA DA CONCEIÇÃO PINHEIRO FEITOSA 387.335.***-** Titular Idosos Sorteado Titular
DERCI PEREIRA DA SILVA 274.855.***-** 10º Titular Idosos Sorteado Titular
ELISA DE OLIVEIRA 004.240.***-** 11º Titular Idosos Sorteado Titular
MARIA RAIMUNDA DA PAZ SILVA 754.283.***-** Reserva Idosos Titular
ADENIZALDO MARTINS DE BRITO 154.940.***-** Reserva Idosos Sorteado Reserva
IDIOMIRA MIRANDA EVANGELISTA 443.907.***-** Reserva Idosos Sorteado Reserva
JOSE ALVES BARBOSA 206.590.***-** Reserva Idosos Sorteado Reserva
ADENIRIO FONSECA DA SILVA 340.367.***-** Reserva Idosos Sorteado Reserva
MARIA ELZA RODRIGUES TEIXEIRA 550.606.***-** Reserva Idosos Sorteado Reserva
ANTONIA LISBOA DA SILVA 496.729.***-** Reserva Idosos Sorteado Reserva
CARMEM LUCIA BARBOSA 384.564.***-** Reserva Idosos Sorteado Reserva
VIRGINIA CORDEIRO 819.456.***-** Reserva Idosos Sorteado Reserva
BALTAZAR FERREIRA FELIX 255.073.***-** 10º Reserva Idosos Sorteado Reserva
BALBINA SAMPAIO DA SILVA 361.506.***-** 11º Reserva Idosos Sorteado Reserva
Grupo I
NOME CPF POSIÇÃO SORTEADO GRUPO SITUAÇÃO AÇÕES
FRANCIDALVA SILVA DA CONCEIÇAO 020.048.***-** Titular Grupo I Sorteado Titular
CLEUDIANE DOS SANTOS LIMA 021.072.***-** Titular Grupo I Sorteado Titular
CACIA SANTANA MACEDO 047.853.***-** Titular Grupo I Sorteado Titular
FRANCISCA ANTONIA DE SOUZA 030.603.***-** Titular Grupo I Sorteado Titular
MARIA REJANE DA SILVA OLIVEIRA 644.252.***-** Titular Grupo I Sorteado Titular
LUCIENE SOARES MIRANDA 019.006.***-** Titular Grupo I Sorteado Titular
ARLETE DA SILVA 816.602.***-** Titular Grupo I Sorteado Titular
MARIA ADRIANA FERREIRA DO NACIMENTO SILVA 715.545.***-** Titular Grupo I Sorteado Titular
TACIANA SANTOS DA SILVA 093.784.***-** Titular Grupo I Sorteado Titular
CLEUSA MUNIZ DE ARAUJO 933.092.***-** 10º Titular Grupo I Desclassificado
DARLI BRITO SOARES 025.403.***-** 11º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARIA ELZA DOS ANJO RONCHI 736.899.***-** 12º Titular Grupo I Sorteado Titular
LUCINEIA VALDEVINO RODRIGUES 055.457.***-** 13º Titular Grupo I Sorteado Titular
IRISMAR PEREIRA DE SOUSA 026.438.***-** 14º Titular Grupo I Sorteado Titular
EDILZA ALVEZ DOS SANTOS 415.481.***-** 15º Titular Grupo I Sorteado Titular
IDINEIA PASUCH 888.581.***-** 16º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARIA DOS SANTOS ALVES DE OLIVEIRA 402.952.***-** 17º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARIA BENICIO DOS SANTOS DA SILVA 990.303.***-** 18º Titular Grupo I Desclassificado
MARIA DO ROSARIO GUIA 343.492.***-** 19º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARCIA DE OLIVEIRA BARROS DA PAIXAO 021.790.***-** 20º Titular Grupo I Sorteado Titular
KAROLINE SANTOS AMORIM 056.183.***-** 21º Titular Grupo I Sorteado Titular
NILLENE KAREN SILVA SERRA 024.056.***-** 22º Titular Grupo I Sorteado Titular
LEIA DOS SANTOS TEIXEIRA 044.893.***-** 23º Titular Grupo I Desclassificado
JOANA DARC BRITO DE CAMPOS 896.275.***-** 24º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARIA LUDMILA GOMES DIAS 016.145.***-** 25º Titular Grupo I Sorteado Titular
JOSILENE SILVA DA SILVA 005.194.***-** 26º Titular Grupo I Sorteado Titular
VIVIANE APARECIDA VIEIRA 038.476.***-** 27º Titular Grupo I Sorteado Titular
MILENA BARROSO PEREIRA 942.199.***-** 28º Titular Grupo I Desclassificado
CAROLINE GIUZIO DE CARVALHO 033.500.***-** 29º Titular Grupo I Sorteado Titular
VANESSA DOS SANTOS BARROS 058.404.***-** 30º Titular Grupo I Sorteado Titular
CLAUDIA FERREIRA 006.400.***-** 31º Titular Grupo I Sorteado Titular
FRANCINETE DOS SANTOS 040.451.***-** 32º Titular Grupo I Sorteado Titular
JANICLEIDE MELO SOUSA 040.318.***-** 33º Titular Grupo I Desclassificado
GLEICE KRAUSE DE SOUSA 090.788.***-** 34º Titular Grupo I Sorteado Titular
LUCIANO FLORES 005.713.***-** 35º Titular Grupo I Desclassificado
VANESSA ROSA DE CARVALHO 857.544.***-** 36º Titular Grupo I Sorteado Titular
MAYNARA CRISLEY DE SOUSA ANDRADE 002.645.***-** 37º Titular Grupo I Sorteado Titular
ZENAIDE DE SOUZA SANTOS 697.462.***-** 38º Titular Grupo I Sorteado Titular
LEONICE ANA DE SOUZA 616.326.***-** 39º Titular Grupo I Sorteado Titular
DENILDE TORRE MENDES 899.690.***-** 40º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARLIZETE MOTTA DE MELO 071.819.***-** 41º Titular Grupo I Sorteado Titular
THAISE SILVA VIANA 705.236.***-** 42º Titular Grupo I Sorteado Titular
CAMILA DE MORAIS 048.486.***-** 43º Titular Grupo I Sorteado Titular
MAIARA FARIAS 049.192.***-** 44º Titular Grupo I Desclassificado
PATRICIA LIMA DE SOUZA 024.376.***-** 45º Titular Grupo I Sorteado Titular
JOCILENE DA SILVA 021.597.***-** 46º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARCIA DE OLIVEIRA DA SILVA 001.916.***-** 47º Titular Grupo I Sorteado Titular
KATIA LAURENTINO DE SOUSA 051.209.***-** 48º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARCIA CRISTINA ALVES CASSIMIRO 048.253.***-** 49º Titular Grupo I Sorteado Titular
THACCILA GOMES DOS SANTOS 042.820.***-** 50º Titular Grupo I Sorteado Titular
ELISÂNGELA SILVA DOS ANJOS 022.289.***-** 51º Titular Grupo I Sorteado Titular
ROSYMAR SANTOS LIMA 045.991.***-** 52º Titular Grupo I Sorteado Titular
ANTONIA SILVA 037.817.***-** 53º Titular Grupo I Sorteado Titular
JESSICA MAYUNA NASCIMENTO DE OLIVEIRA 071.617.***-** 54º Titular Grupo I Sorteado Titular
NELCI ALVES 690.846.***-** 55º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARIA RAIMUNDA FERNADES DOS SANTOS 010.762.***-** 56º Titular Grupo I Sorteado Titular
CARLA FELICIANA DA SILVA 066.045.***-** 57º Titular Grupo I Sorteado Titular
SIMONE CAROLINA BATISTAO 667.468.***-** 58º Titular Grupo I Sorteado Titular
ADRIANA DOMINGUES DE OLIVEIRA 066.802.***-** 59º Titular Grupo I Sorteado Titular
CLARINETE DOS SANTOS DIAS 010.170.***-** 60º Titular Grupo I Desclassificado
JOSENILDE DOS SANTOS 836.300.***-** 61º Titular Grupo I Sorteado Titular
LIDIMARA MUCZINSKI 043.812.***-** 62º Titular Grupo I Sorteado Titular
ANA CLAUDIA TEIXEIRA 029.102.***-** 63º Titular Grupo I Sorteado Titular
RAIMUNDA CEZAR RODRIGUES 022.875.***-** 64º Titular Grupo I Desclassificado
JAQUELINA COSTA SILVA 046.670.***-** 65º Titular Grupo I Sorteado Titular
ROSILENE SOUSA DE ANDRADE 997.111.***-** 66º Titular Grupo I Sorteado Titular
TATIANE ANA DOS SANTOS 028.904.***-** 67º Titular Grupo I Sorteado Titular
ELAINE DE CAMPOS MOGENIO 056.887.***-** 68º Titular Grupo I Desclassificado
RAQUEL DE SOUZA 021.864.***-** 69º Titular Grupo I Desclassificado
BRUNA RENATA DE OLIVEIRA BAUMGART 048.399.***-** 70º Titular Grupo I Sorteado Titular
ANDERSON SANTOS SOARES 045.291.***-** 71º Titular Grupo I Sorteado Titular
ALCIONE DOMINGUES DE OLIVEIRA 038.131.***-** 72º Titular Grupo I Sorteado Titular
DAIANE GOMES FERRREIRA 065.740.***-** 73º Titular Grupo I Sorteado Titular
GLAUCINEIA DA SILVA RIO 523.372.***-** 74º Titular Grupo I Sorteado Titular
ALCINEIA BATISTA SANTANA 897.844.***-** 75º Titular Grupo I Desclassificado
LUCIANA DE ARAUJO FEITOSA 045.993.***-** 76º Titular Grupo I Sorteado Titular
LUCINELI DE FATIMA DAS CHAGAS 071.804.***-** 77º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARIA DO ROSÁRIO SILVA LIMA 633.969.***-** 78º Titular Grupo I Sorteado Titular
GILZA DOS SANTOS BARBOSA CORDOVIL 021.820.***-** 79º Titular Grupo I Sorteado Titular
ANA ALICE DA COSTA NASCIMENTO 035.669.***-** 80º Titular Grupo I Sorteado Titular
NEVAIRSON APARECIDO CONFESSOR 852.044.***-** 81º Titular Grupo I Sorteado Titular
LAISA ALBINO DANTAS DA COSTA 067.484.***-** 82º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARIA ISAURA DOS SANTOS FERRO 028.618.***-** 83º Titular Grupo I Sorteado Titular
ANE KAROLINE ALVES DO NASCIMENTO 030.660.***-** 84º Titular Grupo I Desclassificado
MAYRA DE LIMA 022.855.***-** 85º Titular Grupo I Sorteado Titular
ADRIANA SILVA SOUSA 379.894.***-** 86º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARCIA SILVA DE SOUZA 018.706.***-** 87º Titular Grupo I Sorteado Titular
ROSANGELA COSTA DE SOUSA 040.626.***-** 88º Titular Grupo I Desclassificado
JESSICA CRISTINA TRINDADE MESQUITA 025.604.***-** 89º Titular Grupo I Sorteado Titular
JESSICA DA CONCEICAO VIEIRA 007.094.***-** 90º Titular Grupo I Sorteado Titular
LEILIANE BARBOSA DE SOUSA 019.537.***-** 91º Titular Grupo I Sorteado Titular
VERONICE MOURA PEREIRA 603.696.***-** 92º Titular Grupo I Sorteado Titular
ALESSANDRA DA SILVA AGUIAR 054.484.***-** 93º Titular Grupo I Sorteado Titular
FRANCISCA DE SOUSA DA SILVA 066.434.***-** 94º Titular Grupo I Sorteado Titular
KATIANE BRANDÃO RAMOS 604.436.***-** 95º Titular Grupo I Sorteado Titular
ROSELI VALDIVINO 002.294.***-** 96º Titular Grupo I Desclassificado
MAURA ROSA LOPES 906.424.***-** 97º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARIA BETANIA GOMES DA SILVA 026.911.***-** 98º Titular Grupo I Sorteado Titular
VERALUCIA MARQUES CUNHA 001.758.***-** 99º Titular Grupo I Sorteado Titular
LUDMILLA ALVARENGA 004.029.***-** 100º Titular Grupo I Sorteado Titular
JULIANA REIS SILVA 027.228.***-** 101º Titular Grupo I Sorteado Titular
VILANI PEREIRA NASCIMENTO 025.404.***-** 102º Titular Grupo I Sorteado Titular
THALLANY CRISTINA DA SILVA REIS 040.247.***-** 103º Titular Grupo I Sorteado Titular
SUENE DE SOUZA 050.881.***-** 104º Titular Grupo I Desclassificado
ALDA MARIA PINHEIRO DA SILVA 462.351.***-** 105º Titular Grupo I Sorteado Titular
HILAINA CRISTINA LOUREIRO MACIEL 818.617.***-** 106º Titular Grupo I Sorteado Titular
AEDINA DE SOUZA COSTA 013.707.***-** 107º Titular Grupo I Sorteado Titular
SOLANGELA SILVA CRUZ 002.081.***-** 108º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARGARIDA ANTUNES SILVA 003.765.***-** 109º Titular Grupo I Sorteado Titular
VANESSA SOARES DA SILVA 037.603.***-** 110º Titular Grupo I Sorteado Titular
FABIANA DA SILVA SANTOS 072.766.***-** 111º Titular Grupo I Sorteado Titular
ALINE CRISTIANE FELIX DOS SANTOS 074.638.***-** 112º Titular Grupo I Sorteado Titular
IARA MARTINS DE SOUSA 054.561.***-** 113º Titular Grupo I Sorteado Titular
IVANIR FERREIRA DE FREITAS 011.900.***-** 114º Titular Grupo I Sorteado Titular
VALDICELMA LOPES DE SOUSA 188.757.***-** 115º Titular Grupo I Sorteado Titular
EDIANE DOS SANTOS DA SILVA 961.866.***-** 116º Titular Grupo I Sorteado Titular
ODILA OLIVEIRA 945.341.***-** 117º Titular Grupo I Sorteado Titular
LADIELE DA SILVA CORREIA 031.129.***-** 118º Titular Grupo I Sorteado Titular
MAYURI ALMEIDA ARAUJO 033.029.***-** 119º Titular Grupo I Desclassificado
JACEARA KERPAL 049.333.***-** 120º Titular Grupo I Sorteado Titular
SOLANGE HENRIQUE DE ALMEIDA 023.357.***-** 121º Titular Grupo I Sorteado Titular
JULIANA PAULA DE ARRUDA 054.959.***-** 122º Titular Grupo I Sorteado Titular
LURDES FERREIRA DA SILVA 695.288.***-** 123º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARIA LUIZA NEVES DA SILVA 282.152.***-** 124º Titular Grupo I Sorteado Titular
LETICIA ALINE TRISTAO 093.991.***-** 125º Titular Grupo I Sorteado Titular
FRANCIELI VIEIRA CRISTALDO 043.788.***-** 126º Titular Grupo I Sorteado Titular
ROSANA MARTINS BARBOSA 749.981.***-** 127º Titular Grupo I Sorteado Titular
DEISIANE LIMA COELHO 703.703.***-** 128º Titular Grupo I Sorteado Titular
GRAZIELA DE ANDRADE 038.855.***-** 129º Titular Grupo I Sorteado Titular
AGNES DANIELA MESQUITA BATALHA 030.332.***-** 130º Titular Grupo I Sorteado Titular
VERA LUCIA GOULART PEREIRA 879.056.***-** 131º Titular Grupo I Desclassificado
JULIENI RAMOS COELHO 008.932.***-** 132º Titular Grupo I Sorteado Titular
LUCIMEIRE MARIA DE MORAES 027.803.***-** 133º Titular Grupo I Sorteado Titular
ANGELA SIQUEIRA DA SILVA 053.192.***-** 134º Titular Grupo I Sorteado Titular
TATIANE VIEIRA DA SILVA 056.438.***-** 135º Titular Grupo I Sorteado Titular
ELAINE CRISTINA VALADAO BORGES 894.721.***-** 136º Titular Grupo I Sorteado Titular
RITA DE CASSIA NASCIMENTO FERREIRA 016.234.***-** 137º Titular Grupo I Desclassificado
VANESSA PEREIRA DA SILVA 025.912.***-** 138º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARIA IRANEIDE OLIVEIRA CRUZ PAIVA 060.359.***-** 139º Titular Grupo I Sorteado Titular
JEANE SERPA DOS REIS 724.337.***-** 140º Titular Grupo I Sorteado Titular
JASLYNNE LAIS ARAUJO 044.949.***-** 141º Titular Grupo I Sorteado Titular
ROSALINA DA SILVA ARRUDA 002.762.***-** 142º Titular Grupo I Sorteado Titular
MIRIAN PEREIRA SAMPAIO SANTOS 055.143.***-** 143º Titular Grupo I Sorteado Titular
THAINARA DE ALBUQUERQUE BARAO 066.641.***-** 144º Titular Grupo I Sorteado Titular
FRANCIELE RODRIGUES DE QUEIROZ 057.486.***-** 145º Titular Grupo I Sorteado Titular
ANA FLAVIA PEREIRA DE ALMEIDA 059.495.***-** 146º Titular Grupo I Sorteado Titular
WAN CARLOS DOS SANTOS LIMA 052.707.***-** 147º Titular Grupo I Sorteado Titular
THAINA DE OLIVEIRA SOUZA 071.073.***-** 148º Titular Grupo I Sorteado Titular
SIMONE DE OLIVEIRA MESSIAS 093.274.***-** 149º Titular Grupo I Desclassificado
AMANDA ALICE MARTINS ALVES 616.266.***-** 150º Titular Grupo I Sorteado Titular
JOSCE REGINA LEITE 013.930.***-** 151º Titular Grupo I Sorteado Titular
LUSIANE BORGES RODRIGUES 026.192.***-** 152º Titular Grupo I Desclassificado
GRACIELLA FERNANDES CAVALCANTE 045.621.***-** 153º Titular Grupo I Sorteado Titular
LUANA CRISTINA SANTOS SILVA 611.492.***-** 154º Titular Grupo I Sorteado Titular
LILIANE DA SILVA MORAIS 001.260.***-** 155º Titular Grupo I Sorteado Titular
REGIANE FERREIRA DA COSTA 029.886.***-** 156º Titular Grupo I Sorteado Titular
RAYANE REIS ASSUNÇAO 017.470.***-** 157º Titular Grupo I Desclassificado
ROSINETE NASCIMENTO DE CAMPOS 024.413.***-** 158º Titular Grupo I Sorteado Titular
GRAZIELE PEREIRA DA SILVA 024.338.***-** 159º Titular Grupo I Sorteado Titular
FLAVIA DE CARVALHO 053.384.***-** 160º Titular Grupo I Desclassificado
ALESSANDRA DE PAIVA MARTINS 005.645.***-** 161º Titular Grupo I Sorteado Titular
ATANIS DE JESUS ALVES DOS SANTOS 614.931.***-** 162º Titular Grupo I Sorteado Titular
EUMIRENE ALVES NUNES 018.947.***-** 163º Titular Grupo I Sorteado Titular
VANESSA CRISTINY WANDERER 046.349.***-** 164º Titular Grupo I Sorteado Titular
AURELINA MENDES DE ALMEIDA 969.235.***-** 165º Titular Grupo I Sorteado Titular
LAURINETE LOBO DOS SANTOS 039.575.***-** 166º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARIA NICHELE LEIDA 019.239.***-** 167º Titular Grupo I Sorteado Titular
CLEIDIANE DA SILVA COSTA 609.970.***-** 168º Titular Grupo I Sorteado Titular
EGIRA REGINA VILHENA DE SOUZA 777.735.***-** 169º Titular Grupo I Sorteado Titular
JUSSARA DO CARMO COSTA DA SILVA 888.551.***-** 170º Titular Grupo I Sorteado Titular
CAMILA SARAIVA 013.641.***-** 171º Titular Grupo I Sorteado Titular
LETICIA GUNTHER DE MAIA 075.245.***-** 172º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARLI DE FATIMA ALVES DE ANDRADE 907.975.***-** 173º Titular Grupo I Sorteado Titular
NATALIA DOS SANTOS BRITO 052.883.***-** 174º Titular Grupo I Sorteado Titular
LUCIMAR LIRA SOUSA 038.405.***-** 175º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARA LUCIA DA SILVA 015.289.***-** 176º Titular Grupo I Sorteado Titular
ROSICLEIA DIAS DOS SANTOS 042.387.***-** 177º Titular Grupo I Sorteado Titular
SAMARA ROGRIGUES CONCEIÇAO 056.108.***-** 178º Titular Grupo I Desclassificado
MAISA HEVELLIN COSTA 061.316.***-** 179º Titular Grupo I Sorteado Titular
SILMARA PEREIRA DA SILVA 057.513.***-** 180º Titular Grupo I Sorteado Titular
ROSEMARY PAULA FERREIRA 002.063.***-** 181º Titular Grupo I Desclassificado
DANIELE PAES DE BRITO 055.357.***-** 182º Titular Grupo I Sorteado Titular
AYALLA ANNY ALVES DA CUNHA 039.749.***-** 183º Titular Grupo I Sorteado Titular
SILVANA CAROLINE MASSI VIEIRA 060.983.***-** 184º Titular Grupo I Sorteado Titular
KEILA APARECIDA PEREIRA 062.467.***-** 185º Titular Grupo I Sorteado Titular
AMANDA CRISTINA DOS SANTOS PRADO 072.375.***-** 186º Titular Grupo I Desclassificado
KEURY SOUZA BRASIL 009.228.***-** 187º Titular Grupo I Sorteado Titular
MARIA DE FATIMA ROCHA MACHADO 770.928.***-** 188º Titular Grupo I Desclassificado
NUBIA ALVES BATISTA 011.075.***-** 189º Titular Grupo I Sorteado Titular
BRUNA FERNANDES DA SILVA CARDOSO 056.228.***-** 190º Titular Grupo I Desclassificado
JUREMA FERREIRA SANTANA 013.037.***-** 191º Titular Grupo I Sorteado Titular
SANTANA CARVALHO DA SILVA 056.721.***-** 192º Titular Grupo I Sorteado Titular
SHIRLEY CRISTINA DE ARAUJO SOUSA 008.730.***-** 193º Titular Grupo I Sorteado Titular
ANDERSON ANDREI SCARIOT 036.394.***-** 194º Titular Grupo I Sorteado Titular
DARA DAIANE GUEDES DE ALMEIDA 064.556.***-** 195º Titular Grupo I Sorteado Titular
ANNE CAROLINE FERNANDES NERES 070.306.***-** 196º Titular Grupo I Desclassificado
ANA CLAUDIA MARTINS DE OLIVEIRA 031.124.***-** 197º Titular Grupo I Desclassificado
ITANIELA DA SILVA CAMARA 052.545.***-** Reserva Grupo I Titular
ROSIANNY PEREIRA DOS SANTOS 031.259.***-** Reserva Grupo I Titular
DAIANE GARCIA FRANQUIS 069.049.***-** Reserva Grupo I Titular
FERNANDA IRENE OLIVEIRA LEITE 991.393.***-** Reserva Grupo I Titular
MONISE SOUSA BATISTA DOS SANTOS 046.074.***-** Reserva Grupo I Titular
ELISANGELA FREITAS VIANA 045.134.***-** Reserva Grupo I Titular
MARIA DO CARMO FERREIRA 037.208.***-** Reserva Grupo I Titular
BEATRIZ SOUZA DE OLIVEIRA 061.683.***-** Reserva Grupo I Titular
MARIA APARECIDA PEREIRA DA SILVA 064.574.***-** Reserva Grupo I Titular
TAINAH ORTIZ SILVESTRE 046.569.***-** 10º Reserva Grupo I Titular
CARLA DA SILVA 087.550.***-** 11º Reserva Grupo I Titular
GRACIELE APARECIDA DOS SANTOS 024.623.***-** 12º Reserva Grupo I Titular
ARIELE FERREIRA DA SILVA 030.830.***-** 13º Reserva Grupo I Titular
GEISIANE LIMA DA SILVA 048.645.***-** 14º Reserva Grupo I Titular
JOSELY DOMINGUES BARBOSA 869.229.***-** 15º Reserva Grupo I Titular
VIVIA GESSICA SOUZA 041.740.***-** 16º Reserva Grupo I Titular
ANTONIA DE SOUSA CARVALHO 601.797.***-** 17º Reserva Grupo I Titular
ALLANA CRISTINA LOPES VIEIRA 608.065.***-** 18º Reserva Grupo I Titular
LUCIMAR PEREIRA 041.102.***-** 19º Reserva Grupo I Titular
MARIA DO SOCORRO MARQUES 982.387.***-** 20º Reserva Grupo I Titular
JOYCE KAYFLA COSTA DE MATOS 012.408.***-** 21º Reserva Grupo I Titular
SEBASTIANA PRUDENCIO DA CONCEIÇAO 017.436.***-** 22º Reserva Grupo I Titular
AMANDA SOUSA SILVA SANTOS 048.329.***-** 23º Reserva Grupo I Titular
CRISLEYNE NEVES EMILIO 061.910.***-** 24º Reserva Grupo I Titular
ROSANE CONCEIÇAO SOARES 059.435.***-** 25º Reserva Grupo I Titular
DEBORAH FERREIRA DE SOUZA 054.713.***-** 26º Reserva Grupo I Titular
EDIANE DA SILVA SANTOS 043.518.***-** 27º Reserva Grupo I Titular
GRAÇA PINHEIRO TEIXEIRA 733.283.***-** 29º Reserva Grupo I Titular
CRISTINA KELLE PEREIRA DE SANTANA 093.202.***-** 30º Reserva Grupo I Titular
SILVANA DE CASTRO MOURA 606.138.***-** 31º Reserva Grupo I Titular
ADRIANA GREFF 842.686.***-** 28º Reserva Grupo I Desclassificado
VALDINEIA SOUZA VITA 042.914.***-** 32º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
JACKELINE SOARES BALESTTEIRO 050.407.***-** 33º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
THAMIRES SANTOS SILVA 088.773.***-** 34º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MAIRLA TEIXEIRA RODRIGUES 013.905.***-** 35º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
SONIA SANTOS SILVA 975.443.***-** 36º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ROSELI GOMES FERNANDES 820.588.***-** 37º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MONIQUE MACHADO CORREIA 104.122.***-** 38º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
DANIELLE ALCANTARA DE OLIVEIRA 917.659.***-** 39º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
EDER PEREIRA DE SOUZA 007.627.***-** 40º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
SOLANGE BARBOSA SOUSA 057.416.***-** 41º Reserva Grupo I Desclassificado
ANA CAROLINA GUIMARÃES DE CARVALHO 059.913.***-** 42º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
JANETE DE OLIVEIRA 746.112.***-** 43º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
JOSY ANNY LUZ SOARES 810.508.***-** 44º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
FRANCISCA DAS CHAGAS FERREIRA DE ASSUNCAO 994.478.***-** 45º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
NAIARA ALVES 071.237.***-** 46º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ALINE MACIEL NOGUEIRA SILVA 042.787.***-** 47º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARCELA SILVA SOARES 050.218.***-** 48º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
PATRICIA DE AGUIAR MARTINS 024.183.***-** 49º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
KATIA DE OLIVEIRA ALVES 056.020.***-** 50º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARLENE MARIA PEREIRA DE MELO 030.806.***-** 51º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
LETICIA MOREIRA GONÇALVES 047.219.***-** 52º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
INGRID DE CASSIA FERREIRA DOS SANTOS 031.295.***-** 53º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
CRISTIANE PREISCHADT 025.739.***-** 54º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
JESSYCA CARNEIRO 042.811.***-** 55º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
OLINDA BARBOSA DE MELO 030.924.***-** 56º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
WANESSA ANGRA HOFFMANN 060.138.***-** 57º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
LUCINEIA APARECIDA BRAZ 071.964.***-** 58º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARCIA LEA GHENO 044.425.***-** 59º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
AURICIO DOS SANTOS SILVA 032.811.***-** 60º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
LUCILENE MOURA SILVA 607.295.***-** 61º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
LUCAS DE OLIVEIRA SILVA 025.874.***-** 62º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ANA CAROLINA DA SILVA 702.016.***-** 63º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARIA TRINDADE MAIA DE ASSIS 027.139.***-** 64º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ROSE DOS ANJOS CARVALHO 856.909.***-** 65º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARCELA DIAS DE MORAES 025.556.***-** 66º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ELISANDRA NUNES FELIZARDO 106.436.***-** 67º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
NATALINO RODRIGUES QUEIROZ 535.133.***-** 68º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
CLEUSA DA SILVA 030.443.***-** 69º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
BERENICE GONCALVES 734.924.***-** 70º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARIA DE JESUS BRITO FERREIRA 012.186.***-** 71º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
CELENA NERY DIAS 040.396.***-** 72º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
CAROLINE ALENCASTRO DOS SANTOS 060.510.***-** 73º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
FRANCIELI DAGHETTI 036.905.***-** 74º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
FLAVIA DOS SANTOS NASCIMENTO 035.274.***-** 75º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
FERNANDA LOPES DIOGENES 055.122.***-** 76º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARIA ANTONIA SILVA DO NASCIMENTO 026.108.***-** 77º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
FERNANDA DE FATIMA DA SILVA ALMEIDA 841.735.***-** 78º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ELIZANGELA BATISTA CAVARCANTE 013.707.***-** 79º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARLENE MONTEIRO DA SILVA 003.084.***-** 80º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
GISLAINE MEDEIROS LOPES 514.642.***-** 81º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ROSANGELA ASSUNÇAO DE OLIVEIRA 001.382.***-** 82º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
DIANA GOMES DA SILVA SOUZA 017.997.***-** 83º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
RAFAELA GOMES SANTOS 043.788.***-** 84º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ELISVANIA CARNEIRO 994.191.***-** 85º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
TASSIARA CAMARGO 024.673.***-** 86º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
GABRIELI MAILA DE MELLO 070.839.***-** 87º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
IZAIAS RAMOS DA SILVA 010.876.***-** 88º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
CAMILA CAROLINE ROCHA TOLEDO 047.102.***-** 89º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
BEATRIZ MEDEIROS DA SILVA 045.397.***-** 90º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ERENI MATIAS GOMES 713.840.***-** 91º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ANICELIA DA SILVA PEREIRA 029.795.***-** 92º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
VALDEMAR HENRIQUE DE SA 941.351.***-** 93º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
CLAUDIA APARECIDA DA SILVA 024.020.***-** 94º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ROSA ALVES DA SILVA 037.490.***-** 95º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
EVELLIN NAYARA ALMEIDA FEITOSA 044.135.***-** 96º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
FABIANA FROTA 056.028.***-** 97º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ELIENE MARIA DA SILVA 034.555.***-** 98º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARIA FRANCISCA ALVES DE BRITO 038.434.***-** 99º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
JAQUELINE FARIAS REGO 002.118.***-** 100º Reserva Grupo I Desclassificado
DANIEL DA SILVA E SILVA 022.969.***-** 101º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
NILCINEIA MARIA PANTALEÃO 880.099.***-** 102º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
SONIA REGINA COSTA AVELINO 049.814.***-** 103º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
LIGIANE MARIA DA SILVA 126.340.***-** 104º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ROZELMA DE OLIVEIRA ALVES 059.483.***-** 105º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
DIVA DE SOUZA BATISTA 536.507.***-** 106º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ANA PAULA DE OLIVEIRA MAGALHAES 052.623.***-** 107º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARIA CLEIDIONICE DOS SANTOS 602.497.***-** 108º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
EVA DO CARMO SILVA 053.951.***-** 109º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
KAROLINE SILVA DE SOUSA 054.153.***-** 110º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ADRINY LAISE DALLANORA PUCINI 059.010.***-** 111º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
JARLENE DE SOUSA MOREIRA 036.892.***-** 112º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ODINEIA GONÇALVES GALEANO COSTA KNEBEL 977.931.***-** 113º Reserva Grupo I Desclassificado
FERNANDA ROSA LIMA 608.550.***-** 114º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
JOCIMARA DO ESPIRITO SANTO 027.946.***-** 115º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
FRANCIELE FERREIRA LISBOA 605.051.***-** 116º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARIA LUZIA DOS SANTOS 053.888.***-** 117º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARCIELLE SILVA BORGES 044.280.***-** 118º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MERCIANE MENDES IGREJA 027.890.***-** 119º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
JOSIANE SANTANA DOS SANTOS 043.812.***-** 120º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
VANESSA DAS CHAGAS COSTA 003.970.***-** 121º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
LUCIMARA TERRES 030.620.***-** 122º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
JULIANA CARVALHO DOS SANTOS 088.769.***-** 123º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
BENILCE CAXIAS DOS SANTOS 009.211.***-** 124º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ANA CLAUDIA MASQUIU FARIAS 071.902.***-** 125º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
GINAURA MARTINS BRITO 755.201.***-** 126º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
LUCILENE CORREIA ALVES 606.246.***-** 127º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
NATALINA MENEZES DE OLIVEIRA 022.508.***-** 128º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
FRANCILEIA RODRIGUES DIAS 064.270.***-** 129º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ARIELLEM CRISTINE TANAN DOS SANTOS 018.448.***-** 130º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ROSIMEIRE CARDOSO DE CASTRO 946.799.***-** 131º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
SIRLEANE SHELEN DA SILVA LIMA 102.286.***-** 132º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
IVONEIDE DA CONCEIÇAO SILVA 034.221.***-** 133º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
VANIA DA CONCEICAO OLIVEIRA 050.174.***-** 134º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ANA CAROLINA CORREA 046.050.***-** 135º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ROSICLEIA SOUZA GALEANO 035.323.***-** 136º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ELIDA SILVA DE ARAUJO 082.575.***-** 137º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
LETICIA DA CONCEIÇAO DE OLIVEIRA 704.167.***-** 138º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
NEIDIANE SARAIVA DA CRUZ 861.112.***-** 139º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MIRNA LEANDRA DA SILVA 023.570.***-** 140º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARIA DIVINA DE ARAUJO LIMA 504.818.***-** 141º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
SILVIA CRISTINA DE SOUZA PADILHO 828.913.***-** 142º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARIA JOSIRENE FERREIRA DOS SANTOS 674.241.***-** 143º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ALESSANDRA GOMES DA COSTA 010.862.***-** 144º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
JAKELINE OLIVEIRA SILVA 038.726.***-** 145º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
AMALIA EMILE DA CRUZ SILVA 046.123.***-** 146º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ANA CLAUDIA DA SILVA MIDINS 051.847.***-** 147º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
SEBASTIANA NEVES DA SILVA 012.688.***-** 148º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
JANAINA CARLA DA SILVA 055.031.***-** 149º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ISLAENE DA SILVA OLIVEIRA 002.164.***-** 150º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ANETE BATISTA DA CUNHA 411.646.***-** 151º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ELIENE DOS SANTOS BORGES 032.691.***-** 152º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
NAYARA FERREIRA DE SOUZA 035.127.***-** 153º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
LEIDIANE DA SILVA DE SOUSA 053.709.***-** 154º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
AUREA DE OLIVEIRA 028.009.***-** 155º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ROSANGELA DA SILVA 016.690.***-** 156º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
SUZANA SOARES DE MELO 023.765.***-** 157º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MIGUEL DE SOUZA BEZERRA 075.401.***-** 158º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
RAILHENY ITALINO DE ALBUQUERQUI 025.696.***-** 159º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARIA GABRIELLA HUDYMA LOPES 035.573.***-** 160º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
COSMERINA DA COSTA MERCANTES 008.695.***-** 161º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ANTONIA GLENDA DOS REIS ARAUJO 031.203.***-** 162º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
FABIULA ROLLIN RODRIGUES 701.366.***-** 163º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
YAGNA VICENTE DA SILVA 063.781.***-** 164º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
LETICIA DE FREITAS 008.703.***-** 165º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
SIMONE SILVA DE LIMA 041.522.***-** 166º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
JUNIOR PEREIRA DE SOUZA 045.914.***-** 167º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
FRANCISCA DALINE ALVES CARDOSO 054.155.***-** 168º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MAIARA RAILANY QUEIROZ DA SILVA 052.284.***-** 169º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
JAINE FERNANDES DA SILVA 984.506.***-** 170º Reserva Grupo I Desclassificado
HADASSA JANIELLE DOS SANTOS ANCHIETA 040.571.***-** 171º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ANTONIA BETANIA CALDAS SOARES 050.029.***-** 172º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
IASMIN GIORDANI 048.462.***-** 173º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
SOLANGE DA ROCHA MELO 032.070.***-** 174º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARCIA DOS SANTOS 053.435.***-** 175º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ROSINO TIMOTEO DA SILVA 652.253.***-** 176º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
EDIVANIA FELIZARDO CASUSAO 005.684.***-** 177º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
NILZA VIEIRA DE SOUZA 032.551.***-** 178º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
CLEIDE PEDROSO DE ARRUDA 913.005.***-** 179º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
LUCIELE DE OLIVEIRA SOARES 045.326.***-** 180º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
VERIDIANA DAIELE DOS SANTOS FERREIRA 054.498.***-** 181º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ELIZANDRA CRISTINA FERREIRA DA SILVA 051.027.***-** 182º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
JENNIFER DOS SANTOS ZANELLA 048.248.***-** 183º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
DANIELLE CRISTINA DE ARRUDA 056.537.***-** 184º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ANGELICA JAQUELINE DOS SANTOS 039.472.***-** 185º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARIA DA CONCEIÇAO ARAUJO DA SILVA 734.929.***-** 186º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
PATRICIA ELIDIA GOMES NAZARIO 033.739.***-** 187º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
KATRINE SANTOS SALES 054.807.***-** 188º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
DEBORA KAROLINE CAMARGO DA SILVA 057.625.***-** 189º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARIA DO LIVRAMENTO NASCIMENTO NOBRE 173.740.***-** 190º Reserva Grupo I Desclassificado
ANGELA MARIA SAMPAIO CONCEIÇAO 025.713.***-** 191º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
IARAS CARVALHO FERREIRA 061.314.***-** 192º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
NATALIA QUEIROZ DE ARAUJO 021.208.***-** 193º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ANTONIA NILDA DAMASCENO MIRANDA 054.379.***-** 194º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARIA ROSA DE SOUZA 026.313.***-** 195º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
MARIA DE JESUS SOUSA BRITO 797.141.***-** 196º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
ENEANE PEREIRA GOMES 039.217.***-** 197º Reserva Grupo I Sorteado Reserva
Grupo II
NOME CPF POSIÇÃO SORTEADO GRUPO SITUAÇÃO AÇÕES
PATRICIA DIAS DE OLIVEIRA 640.715.***-** Titular Grupo II Sorteado Titular
MARIA ANTONIA LIMA CARIMA 602.345.***-** Titular Grupo II Sorteado Titular
EDINALDO JOSE DE ALMEIDA CORREA PEREIRA 775.317.***-** Titular Grupo II Sorteado Titular
GEANE DE ARRUDA DOS SANTOS 069.531.***-** Titular Grupo II Sorteado Titular
SONIA MARIA DE MOURA 889.386.***-** Titular Grupo II Sorteado Titular
GISELE SANTANA DA ROCHA 028.745.***-** Titular Grupo II Sorteado Titular
ROSIANE APARECIDA MARTINS 044.057.***-** Titular Grupo II Sorteado Titular
RAIMUNDA NONATA MARQUES DOS SANTOS 009.873.***-** Titular Grupo II Sorteado Titular
JOSIELI DA SILVA CASAS NOVA 609.930.***-** Titular Grupo II Sorteado Titular
MIRIAN RAMOS BARBOSA 700.144.***-** 10º Titular Grupo II Sorteado Titular
RENATA RAMOS ALVES 004.477.***-** 11º Titular Grupo II Sorteado Titular
MARCIA CLENILZA COSTA SURUBI 040.985.***-** 12º Titular Grupo II Sorteado Titular
EDIVANIA DA SILVA PEREIRA 040.126.***-** 13º Titular Grupo II Sorteado Titular
FRANCISLLAINY SOUZA DIAS 055.255.***-** 14º Titular Grupo II Sorteado Titular
EVALNIR CANDIDO DA CUNHA 779.602.***-** 15º Titular Grupo II Sorteado Titular
MARIA DA CONCEICAO DA SILVA PESSOA 016.636.***-** 16º Titular Grupo II Desclassificado
CAROLINE GOMES ALVES 991.358.***-** 17º Titular Grupo II Sorteado Titular
GILSON DA SILVA SANTANA 056.844.***-** 18º Titular Grupo II Sorteado Titular
ELIANE MARIA DA SILVA 058.594.***-** 19º Titular Grupo II Sorteado Titular
SIMONE RAMOS XIMENES 019.171.***-** 20º Titular Grupo II Sorteado Titular
JULIANA DOS SANTOS 716.596.***-** 21º Titular Grupo II Sorteado Titular
SIMONE MARTINS TAVARES 049.172.***-** 22º Titular Grupo II Sorteado Titular
MARIA LETICIA SILVA FERREIRA 037.111.***-** 23º Titular Grupo II Sorteado Titular
JOSIANE MORAIS DO NASCIMENTO 058.147.***-** 24º Titular Grupo II Desclassificado
NAYARA DA SILVA SOUZA 051.363.***-** 25º Titular Grupo II Sorteado Titular
DEBORA ALVES DE JESUS 223.743.***-** 26º Titular Grupo II Sorteado Titular
JOYCE CARDOSO COSTA 602.573.***-** 27º Titular Grupo II Sorteado Titular
JOSE ARMINDO GRUBER 422.714.***-** 28º Titular Grupo II Sorteado Titular
THAINARA BULHAO FERREIRA 049.814.***-** 29º Titular Grupo II Sorteado Titular
DANIELA APARECIDA DOS SANTOS 355.353.***-** 30º Titular Grupo II Sorteado Titular
TELMA ORMOND DE SOUZA 004.305.***-** 31º Titular Grupo II Sorteado Titular
FABIANA DA SILVA OLIVEIRA 033.724.***-** 32º Titular Grupo II Sorteado Titular
NATALIA MARIA DE LIMA SOUZA 057.122.***-** 33º Titular Grupo II Sorteado Titular
EDINEIA DOS SANTOS DE SOUZA 007.624.***-** 34º Titular Grupo II Sorteado Titular
DIERLE DE CASTRO CUNHA DA MOTA 609.869.***-** 35º Titular Grupo II Desclassificado
CLEIDIANE OLIVEIRA DA SILVA 009.024.***-** 36º Titular Grupo II Sorteado Titular
TATIANE DA SILVA GUIMARAES 043.526.***-** 37º Titular Grupo II Sorteado Titular
BENEDITA DIAS CARNEIRO 031.865.***-** 38º Titular Grupo II Sorteado Titular
SILVANA MAIA 017.544.***-** 39º Titular Grupo II Sorteado Titular
ROMILDA LEMES FERREIRA 042.381.***-** 40º Titular Grupo II Sorteado Titular
ELEN PANTOJA LEMOS 020.071.***-** 41º Titular Grupo II Sorteado Titular
ANA CATIA DA SILVA 037.752.***-** 42º Titular Grupo II Sorteado Titular
MARIA APARECIDA DA COSTA MACEDO 059.255.***-** 43º Titular Grupo II Sorteado Titular
GABRIELA TALIATI BARBOSA 052.268.***-** 44º Titular Grupo II Desclassificado
MARISLANA TAQUES QUIRINO 060.432.***-** 45º Titular Grupo II Sorteado Titular
CLECIANE DOS SANTOS OLIVEIRA SILVA 044.958.***-** 46º Titular Grupo II Sorteado Titular
DANIELA DA SILVA E SILVA 047.280.***-** 47º Titular Grupo II Sorteado Titular
ROSILENE RAMOS 030.163.***-** 48º Titular Grupo II Sorteado Titular
BARBARA CRISTINA SILVERIO DE SANTANA 059.246.***-** 49º Titular Grupo II Sorteado Titular
MARISA BARRETO SILVA 052.977.***-** 50º Titular Grupo II Sorteado Titular
CAMILA DE ALENCAR DE SOUSA 057.589.***-** 51º Titular Grupo II Sorteado Titular
JULIETE PEREIRA DA SILVA 038.888.***-** 52º Titular Grupo II Sorteado Titular
VILMA DE MORAES 005.654.***-** 53º Titular Grupo II Sorteado Titular
NAIHARA ALVES DE ALMEIDA 049.151.***-** 54º Titular Grupo II Sorteado Titular
HUELITA RODRIGUES VICENTE 023.325.***-** 55º Titular Grupo II Sorteado Titular
JAQUELINE COSMO ROCHA 043.156.***-** 56º Titular Grupo II Sorteado Titular
ANA PAULA VIERA SOBRINHO 031.336.***-** 57º Titular Grupo II Sorteado Titular
POLIANA BRANDAO DE ALMDEIDA TRINDADE 557.054.***-** 58º Titular Grupo II Sorteado Titular
AMANDA MARCELA LIMA DA SILVA 057.452.***-** 59º Titular Grupo II Sorteado Titular
MARCIA DE LIMA DOS SANTOS 064.516.***-** 60º Titular Grupo II Desclassificado
MARIA DOMINGAS BORGES DA SILVA 556.714.***-** 61º Titular Grupo II Sorteado Titular
ROSANGELA DA SILVA ALVES 022.550.***-** 62º Titular Grupo II Sorteado Titular
FRANCISCA SANTOS COSTA 249.837.***-** 63º Titular Grupo II Sorteado Titular
ANTONIA DA SILVA CORRÊA 354.238.***-** 64º Titular Grupo II Sorteado Titular
FRANCISCA ALVES DO NASCIMENTO 604.857.***-** 65º Titular Grupo II Sorteado Titular
LAILA MONICK FERREIRA LIMA 700.469.***-** 66º Titular Grupo II Sorteado Titular
ANGELICA TABORDA DO NASCIMENTO 048.529.***-** 67º Titular Grupo II Sorteado Titular
PAULA CAROLINA FERREIRA CAMPOS 065.937.***-** 68º Titular Grupo II Sorteado Titular
GARDENEIA COSTA DOS SANTOS 621.930.***-** 69º Titular Grupo II Sorteado Titular
MARILZA DO NASCIMENTO CAMARGO 960.706.***-** 70º Titular Grupo II Sorteado Titular
JESSICA DE ABREU VIEIRA 072.609.***-** 71º Titular Grupo II Sorteado Titular
VERONICA DOS SANTOS JORGE 875.505.***-** 72º Titular Grupo II Sorteado Titular
SILVIA FERREIRA DE ALMEIDA 051.390.***-** 73º Titular Grupo II Sorteado Titular
JOCIGLENE RIBEIRO COSTA 032.796.***-** 74º Titular Grupo II Sorteado Titular
JULIANE ALMEIDA SILVA 039.929.***-** 75º Titular Grupo II Sorteado Titular
CARLA NAIARA DOS SANTOS SILVA 033.898.***-** 76º Titular Grupo II Sorteado Titular
IRANY TOBIAS CARDOSO 971.664.***-** 77º Titular Grupo II Sorteado Titular
KATHRINE KARLA FARIAS DA SILVA 067.077.***-** 78º Titular Grupo II Sorteado Titular
ROSANE SOARES DA SILVA 054.305.***-** 79º Titular Grupo II Sorteado Titular
ANA MARY SILVA CAMARA 613.919.***-** 80º Titular Grupo II Sorteado Titular
PAMELA PEIXOTO DO BONFIM 062.137.***-** 81º Titular Grupo II Sorteado Titular
BENEDITO DIAS DA SILVA 405.348.***-** 82º Titular Grupo II Sorteado Titular
ROBERTA KELLEN CANTANHEDE 952.247.***-** Reserva Grupo II Titular
DAYANE DA SILVA FERREIRA 611.402.***-** Reserva Grupo II Titular
SIMONE ZANOTI ELEOTERIO 918.997.***-** Reserva Grupo II Titular
APARECIDA SANTIAGO DE AZEVEDO 376.679.***-** Reserva Grupo II Titular
PAULA VALDRIELE BERNADETE DE OLIVEIRA BRESIO 054.605.***-** Reserva Grupo II Titular
FRANCIELY MALACARNE GANZER 022.718.***-** Reserva Grupo II Desclassificado
DIANA MENDES SOBRINHO 048.019.***-** Reserva Grupo II Sorteado Reserva
MARCIA DE FATIMA TEIXEIRA 009.249.***-** Reserva Grupo II Sorteado Reserva
ROSINEIDE SANTOS RODRIGUES 709.386.***-** Reserva Grupo II Sorteado Reserva
VANEZA FRANCA DE FIGUEIREDO 073.265.***-** 10º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
MARIA ANDRADE DE FARIA VELASQUEZ 662.784.***-** 11º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
CLAUDINA PEREIRA DA SILVA 027.697.***-** 12º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
SIMONE FERREIRA DA SILVA 018.090.***-** 13º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
DEUSINETE PEREIRA DOS SANTOS 608.959.***-** 14º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
INACIR LUCIA DE PADUA 002.247.***-** 15º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
ALCILEIDE SALES OLIVEIRA 024.904.***-** 16º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
FRANCIELLE MONTE DE SOUSA 045.971.***-** 17º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
ROSIANA BEZERRA GUEDES DO NASCIMENTO 108.026.***-** 18º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
FABIULA BATISTA CALENTTE 000.783.***-** 19º Reserva Grupo II Desclassificado
MONICA CIDIANE SCOPEL 042.912.***-** 20º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
ANA CRISTINA PEREIRA DOS SANTOS 600.746.***-** 21º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
VANESSA MAYARA FEIO FERREIRA 959.533.***-** 22º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
MARIA FRANCISCA SILVA CASTRO 611.898.***-** 23º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
FRANCISCA GONÇALVES DA SILVA 012.978.***-** 24º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
MARIA GEISLA PEREIRA DA SILVA 038.113.***-** 25º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
MILENA APARECIDA GOUVEIA 061.115.***-** 26º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
JOSIENE LUZ DOMINGUES 054.470.***-** 27º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
JACKELINE DOS SANTOS FEITOSA 042.819.***-** 28º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
ITAMARA DIAS BARROS 043.710.***-** 29º Reserva Grupo II Desclassificado
JENNIFER TINTINO CAVERZAN 057.217.***-** 30º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
HENRIKETTA SARTOR BORGES 041.904.***-** 31º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
ELIANE SOUZA SILVA 896.974.***-** 32º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
CAROLINE VARELA GOMES DOS SANTOS 051.715.***-** 33º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
GILVANI NUNES DA SILVA 183.534.***-** 34º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
TERESINHA MARIA DA SILVA 286.897.***-** 35º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
VIVIANE DOS SANTOS VELOSO 064.082.***-** 36º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
LAURICE AVELINO DOS SANTOS SA 011.101.***-** 37º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
TANIA BEATRIZ MULLER 054.274.***-** 38º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
JOSIANE APARECIDA PICCINI 009.725.***-** 39º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
ANGELICA REGINA DA SILVA AGUIAR 062.279.***-** 40º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
GREIZIELE DOS ANJOS SANTOS 041.184.***-** 41º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
ERICA CRISTIANE GONÇALVES 976.705.***-** 42º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
PAULIANA BEZERRA DA SILVA 078.618.***-** 43º Reserva Grupo II Desclassificado
JUSSARA VALEZI DO BEM 008.066.***-** 44º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
ELITANIA ANDRADE MAIA 602.142.***-** 45º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
SILVANGELA DE SOUSA PONTES 615.214.***-** 46º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
NATALIA SILVA DANTAS 066.377.***-** 47º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
NATALIA BRANDAO SALES 061.839.***-** 48º Reserva Grupo II Desclassificado
MILENA BARRETO DA LUZ 059.012.***-** 49º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
MARIA ROSELAINE DA SILVA 054.385.***-** 50º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
PETRUCIA MARIA DA CONCEIÇÃO 121.772.***-** 51º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
ANDREZA GABRIELI DA CRUZ FRANÇA 045.297.***-** 52º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
JAYNARA MAGALHÃES SOUSA 713.306.***-** 53º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
THAIS KELLY GOMES DA SILVA BEZERRA 052.937.***-** 54º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
ROSIMARY JACINTO 054.902.***-** 55º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
RAFAELA ANDRADE DE FREITAS 043.459.***-** 56º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
MAROLI ALVES DE SOUSA 757.310.***-** 57º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
JURACY MAGALHAES DE JESUS FAGUNDES 437.599.***-** 58º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
ILDEANE SOUSA OLIVEIRA 016.866.***-** 59º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
KATIANE VIEIRA SILVA 011.840.***-** 60º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
LARYANE REGO DE ARAUJO 600.225.***-** 61º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
NATALIA DA CONCEICAO 063.359.***-** 62º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
JEYZY DAYANE MARTINS RIBEIRO 604.101.***-** 63º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
SONEIDE RODRIGUES DE LIMA 087.068.***-** 64º Reserva Grupo II Desclassificado
FRANCISCA DE SOUSA CARVALHO 606.946.***-** 65º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
LUCELIA FERREIRA CAVALCANTI 861.974.***-** 66º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
MARCIA THAMIRES CARDEAL DA FONSECA 052.754.***-** 67º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
NATALIA FATIMA DE ALMEIDA 326.338.***-** 68º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
LAURIANE RODRIGUES GONÇALVES 017.965.***-** 69º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
THAINARA SANTOS DA SILVA 044.848.***-** 70º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
ANA LUCIA DA SILVA 000.518.***-** 71º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
MARLENE AZEREDO DOS SANTOS 886.278.***-** 72º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
ALBA VALERIA MARQUES BARBOSA 904.935.***-** 73º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
MARIA ALVES DA CRUZ 011.538.***-** 74º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
FRANCYLENE RODRIGUES DE OLIVEIRA 942.855.***-** 75º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
ELIZANGELA FERREIRA DOS REIS 038.380.***-** 76º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
LEIDIANE JESUS DA SILVA 024.979.***-** 77º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
PABOLA ANTONIA FICAGNA 016.742.***-** 78º Reserva Grupo II Desclassificado
JEIRIS BARROS DA COSTA 044.388.***-** 79º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
MARCIA EDENILCE MARTINS DE SOUSA 543.819.***-** 80º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
DEOLINDA CASTRO SOUZA DE OLIVEIRA 029.319.***-** 81º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
RAUL BRAM 848.955.***-** 82º Reserva Grupo II Sorteado Reserva
Grupo III
NOME CPF POSIÇÃO SORTEADO GRUPO SITUAÇÃO AÇÕES
EVANIR GONÇALVES GOLIN 000.425.***-** Titular Grupo III Sorteado Titular
PAULO ANDRE DA SILVA OLIVEIRA 057.899.***-** Titular Grupo III Sorteado Titular
MARCIA DA SILVA REIS 057.254.***-** Titular Grupo III Sorteado Titular
JONES EVANGELISTA DE SOUZA PEREIRA 049.887.***-** Titular Grupo III Sorteado Titular
JORDANIA PEREIRA MOREIRA 028.068.***-** Titular Grupo III Sorteado Titular
SONIA MARIA PEREIRA 785.834.***-** Titular Grupo III Sorteado Titular
ELENARA LAIS SCHNEIDER 057.567.***-** Titular Grupo III Sorteado Titular
ELIEL MARIANO DA SILVA 097.657.***-** Titular Grupo III Sorteado Titular
JOHN LENON DA CRUZ CHAVES 015.671.***-** Titular Grupo III Sorteado Titular
DEYMERSON FERREIRA SARAIVA 056.707.***-** 10º Titular Grupo III Sorteado Titular
JOAO PEREIRA 991.988.***-** 11º Titular Grupo III Sorteado Titular
MARIA ROSALINA VAZ DE SOUSA 453.953.***-** 12º Titular Grupo III Sorteado Titular
JOYCE PAULA DOS SANTOS NASCIMENTO 057.571.***-** 13º Titular Grupo III Desclassificado
ALZENIR MARIA DO NASCIMENTO 657.891.***-** 14º Titular Grupo III Sorteado Titular
MARILEA OLIVEIRA DA SILVA 950.247.***-** 15º Titular Grupo III Sorteado Titular
DEOLINDO BARBOSA MONTEIRO 552.168.***-** 16º Titular Grupo III Sorteado Titular
LANNA BEUMER 055.057.***-** 17º Titular Grupo III Sorteado Titular
FRANCISCA DE PAULA SOUSA DE JESUS 933.588.***-** 18º Titular Grupo III Sorteado Titular
ALEXANDRO PINHEIRO RIBEIRO 009.170.***-** 19º Titular Grupo III Sorteado Titular
VILSON DELARMI DE ALMEIDA 036.905.***-** 20º Titular Grupo III Sorteado Titular
FABIELI BORGES 057.860.***-** 21º Titular Grupo III Sorteado Titular
MARILENE FONTE DA SILVA 671.432.***-** 22º Titular Grupo III Sorteado Titular
MAURILIA ARRUDA DE AMORIM 460.042.***-** 23º Titular Grupo III Sorteado Titular
MARCILENE MARIA DA SILVA 110.336.***-** 24º Titular Grupo III Desclassificado
ITAMARA TAVARES ARAUJO 012.424.***-** 25º Titular Grupo III Sorteado Titular
BRUNA APARECIDA FERREIRA LEMES 042.813.***-** 26º Titular Grupo III Sorteado Titular
DIRCEU FERREIRA DA SILVA 312.296.***-** 27º Titular Grupo III Sorteado Titular
LUCAS DE JESUS BRITO 061.277.***-** 28º Titular Grupo III Sorteado Titular
DJEIMISSON CANTONI ALBRECHT 068.416.***-** 29º Titular Grupo III Desclassificado
ALZIRA SALETA LORENA DOS SANTOS 783.279.***-** 30º Titular Grupo III Sorteado Titular
ROSINALDO DAMIAO DA SILVA 010.936.***-** 31º Titular Grupo III Sorteado Titular
JOICE LUCAS NUNES 055.703.***-** 32º Titular Grupo III Sorteado Titular
ADILSON JOSE ALTISSIMO 050.312.***-** 33º Titular Grupo III Sorteado Titular
LEANDRO ROBERTO SERAFIM 053.168.***-** 34º Titular Grupo III Sorteado Titular
ELLEN LUIZA MABONI 049.927.***-** 35º Titular Grupo III Sorteado Titular
NEUSA TERESINHA SULZBACHER 896.255.***-** 36º Titular Grupo III Desclassificado
MARIA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS 526.850.***-** 37º Titular Grupo III Sorteado Titular
JOELITON GONÇALVES RODRIGUES 063.958.***-** 38º Titular Grupo III Sorteado Titular
EVANIA ALVES DOS ANJOS 021.033.***-** 39º Titular Grupo III Sorteado Titular
LUCELIA DE CAMPOS MORAIS 037.761.***-** 40º Titular Grupo III Sorteado Titular
WALDERISA FERREIRA GOMES 952.744.***-** 41º Titular Grupo III Sorteado Titular
LIDIA VALDIRENE DA CRUZ LIMA 019.238.***-** 42º Titular Grupo III Sorteado Titular
EDUARDO RAMOS SOUZA 050.405.***-** 43º Titular Grupo III Sorteado Titular
JOSUÉ DE ARRUDA OLIVEIRA 016.741.***-** 44º Titular Grupo III Sorteado Titular
FRANCISCA ROSA MARIA ALVES DE ARAUJO 566.290.***-** 45º Titular Grupo III Sorteado Titular
ISAQUE DA SILVA 718.518.***-** 46º Titular Grupo III Sorteado Titular
ANDRE EDSON DA COSTA 003.021.***-** 47º Titular Grupo III Sorteado Titular
MARCUS VINICIUS DA SILVA AGUIAR 050.385.***-** 48º Titular Grupo III Sorteado Titular
JOSEFA JULIA DE FREITAS 415.572.***-** 49º Titular Grupo III Sorteado Titular
MARIA BRUNA BATISTA DA COSTA 066.381.***-** Reserva Grupo III Titular
ANTONIO RIBEIRO DA SILVA 143.049.***-** Reserva Grupo III Titular
MARIA DE JESUS DE LIMA COSTA 601.991.***-** Reserva Grupo III Titular
LUCAS ALVES PRIMO 049.952.***-** Reserva Grupo III Titular
FELIPE CAMPOS DE MELO 050.502.***-** Reserva Grupo III Sorteado Reserva
LEONARDO HARRISSON OLIVEIRA SOARES 801.540.***-** Reserva Grupo III Sorteado Reserva
ONDINA RAMOS MIRANDA 000.332.***-** Reserva Grupo III Sorteado Reserva
WESLEI NASCIMENTO SANTOS 049.014.***-** Reserva Grupo III Sorteado Reserva
ELIANE RODRIGUES ANDRADE 096.107.***-** Reserva Grupo III Sorteado Reserva
FRANCISCO DE ASSIS DOS SANTOS SOUSA FILHO 610.436.***-** 10º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
GENIVALDO SOARES GAMA 029.841.***-** 11º Reserva Grupo III Desclassificado
SEBASTIÃO DA SILVA GOMES 275.094.***-** 12º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
MARIA RAHAMÁ BRAGA LADISLAU 031.974.***-** 13º Reserva Grupo III Desclassificado
GIRLENE MENDES DA SILVA GOMES 019.492.***-** 14º Reserva Grupo III Desclassificado
ANTONIO CARNEIRO DOS SANTOS 173.830.***-** 15º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
JAMILSON OTTS DE OLIVEIRA 604.044.***-** 16º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
GILDETE OSORIO DOS SANTOS 877.822.***-** 17º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
EDNA DOS REIS FIGUEIREDO 336.275.***-** 18º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
ANA LIDIA DA SILVA 021.236.***-** 19º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
NUBIA SDAYRLLE RODRIGUES DA SILVA 045.224.***-** 20º Reserva Grupo III Desclassificado
TIAGO GONÇALVES BRELAZ 020.506.***-** 21º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
VANDERLEY BARBOSA REIS 062.755.***-** 22º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
VERA LUCIA MACIEL DA SILVA 042.219.***-** 23º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
MARIA DO CARMO DO NASCIMENTO 069.690.***-** 24º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
JOSE BENEDITO DA SILVA 677.279.***-** 25º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
ECILENE CARDOSO DA SILVA 827.670.***-** 26º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
ALBINO SARLAN DA SILVA 430.020.***-** 27º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
DOUGLAS FERREIRA DOS SANTOS 061.509.***-** 28º Reserva Grupo III Desclassificado
GUSTAVO HENRIQUE DE PAULA 050.993.***-** 29º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
ITALO THOMAS COSTA GONDIM 701.214.***-** 30º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
JOSE CARLOS RIBEIRO MARTINS 365.690.***-** 31º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
IGOR RAFAEL OLIVEIRA 057.157.***-** 32º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
JOSE MARCOS DE MELO 031.536.***-** 33º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
CLEBERSON FERREIRA RIBEIRO 637.913.***-** 34º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
MARIA ANTONIA MENDES SOBRINHO 048.679.***-** 35º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
DANIEL DA SILVA RODRIGUES 017.361.***-** 36º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
NATHALIA CUNHA ROCHA 054.567.***-** 37º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
MARIA DO SOCORRO DOS REIS FIGUEREDO 648.425.***-** 38º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
CLEUZA FERNANDES DE OLIVEIRA DA SILVA 001.142.***-** 39º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
JULIMAR BASTOS DE SOUZA 033.015.***-** 40º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
ADILSON DA CUNHA DE SOUZA 061.698.***-** 41º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
GILVANETE ALCINA DE SOUZA RIBEIRO 627.557.***-** 42º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
ANTONIO CARLOS BARROS 090.428.***-** 43º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
EDSON NUNES DA GUIA 041.413.***-** 44º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
ISAIAS ZEPPE 385.803.***-** 45º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
JONATAN DITADI 048.246.***-** 46º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
LUCIDIO MARQUES 299.038.***-** 47º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
ANICELSON VIEIRA SILVA 602.719.***-** 48º Reserva Grupo III Sorteado Reserva
LIVERSON DE SOUSA RAIOL 838.136.***-** 49º Reserva Grupo III Sorteado Reserva

Mostrando de 1 até 700 de 700 registros